Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
  Для печати

цветы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
мой муж вообще жоговорился в цветочной палатке за углом и нам за 2 тыс. сделали шикарный букет.

Вернуться наверх

Re: цветы
СообщениеДобавлено:  
А я хотела роскошный и дорогой букет, не такой как у всех. Обратилась в студию флористики ! Букет сделали не забываемым. Теперь мы на каждый праздник заказываем там букет. Так что хотите хороший букет не скупитесь и обратитесь к специалистам (флористам).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
я букет собирала сама. купила на оптовом рынке портбукетницу и цветы разные в основном розы. получилось здорово и очень красиво а главное дёшево всего 700 рублей

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
если вы заказываете цветы в агенстве по фотографии обязательно обратите внимание на то когда закупают цветы! был случай привезли цветы утром к невесте а они были не первой свежести.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
мы на свадьбу заказывали цветы в агенстве и остались очень довольны нам предложили и лепестки и бутоньерку! вобщем всё было супер.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

мы цветы и прочие услуги заказали в Cв -сервис. Букет продержался не только до конца свадьбы (тогда как многие разваливаются, когда их даже еще не бросали толком), но и МЕСЯЦ стоял у меня в вазе на холодильник0)) Вот...)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Не буду оригинальной. Тоже в этой фирме букет невесты был заказан, вот уже более месяца стоит, и хоть бы что ему

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мои знакомые как то тоже купили в киоске...букет развалился за пол часа. В св- сервис классные букеты делают, в смысле, спец. из этой фирмы

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Нам сделали букетик очень милый, по индивидуальному заказу , в Св -сервис. Мне вообще нравится, когда фирма оказывает множество свадебных услуг - то есть только на транспорте мы не остановились) :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мы заказывали букет невесты в Св сервис, помимо еще несколько услуг. Букет приятно удивил. Он выдержал буйную свадьбу до конца, а потом еще долго в вазе стоял) Хороший значит букет у нас был!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа