Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 9 ] 
  Для печати

Альфа-лимузин отзывы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мне компания Альфа-лимузин не понравилась.... заказывала у них ЧЕРНЫЙ лимузин Хаммер, приехал БЕЛЫЙ... кому как а лично мне неприятно... мониторы сломаны :x , хотя планировали просмотреть фильм, который был специально снят к моему Дню Рождения. Лимузин хоть и приехал вовремя, но холодно было как на улице и все красивые платья пришлось спрятать под куртками. Да еще водитель на каждой остановке глушил машину которая и так толком не прогревалась. Водитель не приветлив, одет черт знает как... пользовалась услугами других компаний, там все наоборот...Альфа лимузин - навсегда удален из моего списка...

Вернуться наверх

Re: Альфа-лимузин отзывы
СообщениеДобавлено:  
Лимузин приехал с опозданием на полчаса, хотя водитель был очень приятный. Лимузин был с нормальным салоном, чистый и даже тот что заказывали, но когда пришли после прогулки - лимузин сломался!!! А мы планировали попасть на Воробьевы горы и т.д. Водитель связывался с компанией и спрашивал как ее отремонтировать. Присладь ДРУГУЮ МАШИНУ никто даже не подумал. В результате мы просидели 40 минут с испорченным настроением. Потом привезли аккумулятор и вроде все заработало, но не водитель не сотрудники из офиса Альфа лимузина даже не подумали что нужно извиниться!!! В итоге прогулка не получилась и мы поехали в сразу ресторан, а водитель гнал на изо всех сил, чтобы скорее от нас избавится хотя время было оплаченно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Лимузин нам на свадьбу приехал за час до назначенного времени, причем новее и лучше того, что мы заказывали (Минус то что окна в нем не открывались и не было возможности снять нас из окна + почему то за бокалы потребовали доплатить 500р - хотя предварительно договаривались что все это войдет в стоимость).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Прочитав множество самых разных отзывов про Альфа лимузин в интернете, я для себя поняла одно - если Вы заказываете дорогие лимузины, да еще и в разгар свадебного сезона, то лучше заказать их в более серьезной компании. У нас машины были простые, поэтому, я думаю, все обошлось хорошо. Но лично я благодарна Альфа-Лимузину, не подвели!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
На нашу свадьбу заказывали в альфе лимузин каддилак на 20 мест. Лимузин пришла за час (!) до оговоренного времени времени, хорошо украшена, чистая, водитель вменяемый, опрятный

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Приехали к нам вовремя, мы летим на крыльях любви к лимузину! Рядом трется какой то дядька, типичный маршрутчик в джинсах, спортивной куртке не первой свежести и бесболке. Ну трется и трется, мне не жалко! Но каково было мое удивление, когда этот маршрутчик сел за руль лимузина!!!=))))) Это оказался наш водитель=))))))))) )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мы с моей любимой женой остались довольны услугами Альфа-Лимузин. Все было вовремя, без каких-либо проблем и нервотрепок, которых на свадьбе и так хватает. Заказали, прокатились, оплатили - все супер! Причем, машину нам показали заранее, поэтому мы выбирали не по фотографиям, а именно в живую выбирали. Так что мы внимательно все посмотрели, потрогали, посидели и выбрали то, что понравилось. Подписали договор, а за две недели до назначенной даты нам позвонили с уточнением, не изменились у нас планы и время. Подтвердив заказ менеджеру, дальше мы уже разговаривали с водителем. Авто приехало вовремя, ничего негативного, о чем я видела немало отзывов в интернете, мы не заметили. Нас все устроило.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

А я хотела поблагодарить Альфа-Лимузин от нас, Марины и Стаса. В самом конце лета у нас свадьба была, заказывали у них белый Хаммер. По городу катались практически целый день после ЗАГСа, а вечером поехали в ресторан. Заказывали целый комплекс услуг у них, ни об одной не пожалели.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа