Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
  Для печати

Re: СВ Сервис отзывы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  

Красивую свадьбу нам орагнизовали. Мы заказывали в СВ-сервис не только лимузин (брали Эскалибур Фантом - сказочная машина), но и услуги парикмахера и визажиста для меня и выбрали у них букетик. Букет очень нежный составили, я еще смогла с флористом проконсультироваться и уточнить все детали. У нас с мужем СВ-сервис вызывают теперь только хорошие воспоминания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Нет никаких претензий к этой компании. Зимним вечером у нас состоялась сказка). Мы регистрировались не утром, а ближе к вечеру. Машину заказывали Хаммер черный. И еще брали много-много других у них услуг. Особенно мне запомнился цветочный свадебный торт). В других агентствах все делают по стандарту, я заметила. А здесь нам согласились по нашей задумке торт испечь. И букет индивидуально подбирали мы с флористом. По моему это большой плюс. Зато можно быть уверенной, что ни с кем не повторишься).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Волшебно отпраздновали нашу свадьбу! Спасибо большое за это Св-сервис. Очень легко было общаться с их персоналом, поэтому все необходимоедля свадьбы мы подобрали в этой фирме буквально за день. Конечно, взяли машину (к слову, брали белый Хаммер), а еще у них же брали горку шампанского и шоколадный фонтан. Еще торт конечно же. Все это было невероятно вкусным и красивым. Мою эстетическую натуру уж они удовлетворили точно). Помимо этого я заказывала еще услуги визажиста, парикмахера и услугу по подбору букетика. Сделали мне все без каких-либо проблем. Все очень аккуратным было и стильным - и прическа, и макияж, и букетик. За все-все ставлю им 5)) Молодцы, старались).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Довелось воспользоваться их услугами. Почти всем осталась на самом деле довольна. Хаммер черный, который мы заказывали вообще вне конкуренции был. Все гости удобно разместились (у нас была очень небольшая по количеству приглашенных свадьба). Немного мне не потравился феерверк. Я ожидала что он будет более продолжительный. Но в остальном все очень и очень неплохо прошло.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Заказывали на нашу свадьбу в середине января лимузин Хаммер белого цвета. Перед этим долго выбирали в автопарке Св-сервис себе машину. Заодно имели возможность сразу ее осмотреть и решить будем ли брать ее или что другое. Но лимузин нам понравился. Приехал забирать нас он в таком же идеальном состоянии. Салон красивый, шарики, который мы заказывали, летали по салону, а сверху лимузин был украшен свежими цветами - алыми розами. Впечатления даже на нас он произвел, хоть вроде мы были и готовы его таким увидеть :)) Для гостей брали 2 микроавтобуса Мерседеса Спринтера 515 ВИП. Тоже в отличном состоянии машины были. Кроме прочего, заказывали здесь же фото и видеосъемку. Вышло не так дорого, а фото и видео у нас замечательные теперь на память остались.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мы устраивали с помощью СВ-сервис летом выездную регистрацию под ключ. Не скажу, что очень дешево все стоило, но, извините за каламбур, оно того и столо :)) Конечно, заказывали еще у них белый Хаммер и украшали его по-разному. Самое большое впечатление от всего нашего торжества, помимо самой выездной регистрации, феерверк и само застолье). Все благодаря нашему ведущему Артемию - очень харизматичная личность. С ним было весело))

Вернуться наверх

Re: Ресторан Валимар
СообщениеДобавлено:  

Отмечали свадьбу 25.04.2014г. в золотом зале.
Все прошло отлично.
Ресторан уютный. Администратор Ольга, учла все наши пожелания, помогла не только составить меню, но и сделали очень вкусный торт, по предоставленной фотографии.
Голодными гости не остались, все блюда очень красиво поданы, а самое главное, вкусно.
Еда даже осталась, которую нам собрали на вынос, доедали три дня.
Подъезд к ресторану удобный, заезжали на 20-ти местном хамере к входу в ресторан.
В большом зале так же была свадьба, которая ни сколечко не помешала.
В целом все очень понравилось.
Отдельное спасибо бармену, парень просто молодец!!!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа