Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
  Для печати

Re: СВ Сервис отзывы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  

У сестры предоставила лимузин фирма Лимузин клуб, а я заказала в Св сервис, потому что от Клуба сестра отговорила. Там старые машины. В Св сервис как и обещали дали нам новую машину - Линкольн Навигатор черный. Машина большая и удобная. Водитель опытный и очень быстро среди пробок нас провез.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Взяли большого и белого Форда, украшения тоже заказали - ленты там, веночек симпатичный на капот
Машина пришла в срок, водитель нас после регистрации подождал и поехали кататься. После направились в ресторацию, где до 12 ночи праздновали бракосочетание :)...
Класс, рекомендую машины Св сервис!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мне кажется, что в св сервис самые нормальные машины среди всех фирм их конкурентов. Я просто посмотрела даже сайт их - все четко очень описано, цены, фото хорошие.
То есть понятно почему клиенты довольны: ожидания совпадают с тем, что клиенты получают. А это очень важно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

За свадебными машинами я бы посоветовала обращаться именно в Св сервис. я просто и себе заказывала, и подруге своей и и оба раза была чрезвычайно довольна. Да, это все недешево стоит, но цены реально ниже чем в остальных фирмах. А мы например на свадьбу сильно потратились, и считала каждый рубль, можно так сказать. А от Св сервис мы получили и качество и порядочность во всем!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Я заказывала в Св сервис Линкольн навигатор, свадьбу праздновали в центре Москвы, а повезло и с машинами, и с водителем и с погодой! Также не подкачал фотограф, который нас несколько часов снимал без устали. В общем я закинула все свои отзывы в один - сюда :)...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мой свадебный кортеж наверняка был лучше всех вместе взятых. Впереди был белый лимузин а за ним 2 белых форда. Украшения не потребовались , фотограф снимал как последний раз и у нас получилось такое шествие из машин плюс съемка крутая
Гости в отпаде, мы счастливы, все супер было!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Потрясающее обслуживание! Честно говоря не думала, что найду такие недорогие и красивые машины! У них и ретро есть, и современные машины. Мы взяли линкольн навигатор, беленький, водитель чудо - вел через пробки как будто на крыльях летел!
Большое спасибо!!

*** Сообщение запрещено к публикации. Оффтоп. Номер запроса 89b0a357128e4ee7c0d593604636dca9. Автомодератор cleantalk.org. ***

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Если вам нужна красивая церемония и шикарный свадебный кортеж, то нужно обращаться в Св сервис
И еще - обязательно заказывайте Навигатор - не пожалеете!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

В Св сервис супруга заказывала 4 машины. Кадилак Эскалейд и 4 хаммера белого цвета. Украшений не было, только лента на главную машину - это теща сама придумала и сделала. Так в общем мой отзыв о них неплох. Недорого и машины не старые.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У нас была одна машина - лимузин. Остальные все были автомобили наших гостей. Стоимость машины невысокая, в салоне чисто, водитель хороший.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа