Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
  Для печати

Re: СВ Сервис отзывы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  

Мне оч. понравились хаммеры. Лимузин обычный, как у всех, а вот я ни у кого не видела 5 хаммеров белоснежных, поэтому считаю, что со своей свадьбой мы слегка соригинальничали)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Хочу отметить, что здесь очень приветливо относятся к клиентам, еще цены при этом невысоки - тут впору конкурентам зашевелиться)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Пригодились знания со свадьбы сестры - она здесь заказала машины, и мне по наследству передалось)) Шутка конечно, но сестра правда дала рекомендации, касаемо Св сервис, и я ими воспользовалась. Награда - хорошие впечатления от свадьбы у меня и моих друзей!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мы обращались сюда. Брали в аренду машину Кадилак эскалейд нового типа. Очень большая и вместительная машина, по цене доступно
Св сервис молодцы по машинам! Стоит у них арендовать однозначно!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Заказали машинки для свадьбы. 2 хаммера и лексус. Приехали по времени. Водители нормальные, больше помалкивают. А это хорошо, потому что свадебное напряжение было и не нужны были особо разговоры

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У нас был Экскалибур Фантом 11 года. Свежий крутой автомобиль. Он 7-местный, но у нас там были мы и родители. Остальные сели в микроавтобус мерседес и не возмущались. А на фото у нас конечно фантом очень круто смотрелся..

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Линкольн навигатор - это лучшая машина в Св сервисе! И не только потому, что сама машина крутая, но там видимо очень хорошо ухаживают за автомобилями. Они там круто выглядят как снаружи, так и внутри.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Моей жене очень понравилось обслуживание в Св сервис!
Очень вежливо общаются сотрудники, услуги оказываются качественно. Машины новые и аккуратные. Модели со вкусом подобраны, нет некрасивых машин. Мы подобрали для нас лимузин классик и остались довольны безмерно! Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Пригласили на свадьбу много родственников из других городов. Нужно было несколько машин для того, чтобы поехать в ЗАГС. Машины были благополучно найдены в Св сервис, где мы их арендовали по договору.
Очень нравится их налаженная система работы, подход к тому, как предоставлять хороший транспорт. Все правильно и в самую точку! Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мы выбирали очень долго машину для дня рождения. Обратились в СВ-сервис случайно - нашли их в интернете. Понравилось, что у компании большой автопарк, есть из чего выбрать. Мы остановились на Форде Экскершн. Машина большая, отмечать было очень весело - салон удобный и красивая подсветка в салоне. Планируем и дальше обращаться в эту компанию.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа