Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
  Для печати

СВ Сервис отзывы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
На свою свадьбу я заказала в СВ-сервисе два лимузина (11 мест). Хочется сказать огромное спасибо сотрудникам компании СВ-сервис, которые порадовали не только профессионализмом, но и по-человечески хорошим отношением. Машины подали вовремя, даже чуть раньше, водители очень вежливые и позитивные люди и им отдельное спасибо. А еще кроме всего прочего, нам подарили выпуск голубей. Вообщем, праздник удался. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Вернуться наверх

Re: Отзывы СВ-Сервис
СообщениеДобавлено:  
Могу только присоедениться к хорошему отзыву об св сервисе. От общения с ними осталось огромное количество положительных эмоций!!! Все что нам обещали все выполнили. Читала , что на форумах часто возмущаются внешним видом водителей СВ-сервиса. От себя могу сказать следующее: приятно было бы конечо, чтобы они были «одеты с иголочки» – костюмчик тройка и т.д., но на мой взгляд все вполне достойно - водители не хамили ни нам, ни гостям, были чисто и аккуратно одеты (брюки, рубашка, свитер ).
В общем, у моей двоюродной сестренки тоже скоро будет свадьба и я рекомендовала ей СВ-СЕРВИС (мне же их советовала моя близкая подружка, за что я ей очень благодарна).

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
У меня был день рождения и я заказывала лимузин в свсервис, причем уже второй раз!!! Хочу выразить благодарность СВ-Сервису и водителю Виталию!!! Все было на самом высшем уровне!!! Никаких проблем не возникло!!! Еще раз спасибо!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Не знаю, как у Cв-Сервиса с прокатом лимузинов на свадьбу, а вот на выпускной, если обратитесь - то не разочаруетесь!)))) У нас когда был выпускной вечер, вручение дипломов и прочее .... мы катались на лимах! Так здорово...

Лимузины - это сплошной позитиффф))))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Сегодня забрала свои фотографии и видео. Ну просто не могу не могу не поблагодарить СВ Сервис за классных ребят: Сергея Семенова и Андрея Шелобанова, подаривщих такую шикарную память о моей свадьбе. Со всем остальным: лимузином и цветами и прочее тоже все было прекрасно. СВ Сервис так держать.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Я на свою свадьбу туда обращалась и все получилось прекрасно…) лимузины отличные, цветы тоже. Еще мы там фотокнигу заказали. Мой муж раньше профессионально снимал, но даже он оказался доволен. СВ-сервис приятно радует своими ценами и качеством обслуживания. Хотя можно и про них найти негатив, но не ошибается тот кто ничего не делает ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Заказывал в свсервис черный хаммер на 20 мест в день рождения жены. Все было просто великолепно. Лимузин подали на час раньше, водитель Владимир - настоящий профессионал без проблем подьезжал и парковался в узких дворах, выбрал маршрут оптимально…короче самые лучшие отзывы. Если кто-то заинтересуется то фотографии можно увидеть у меня на странице в одноклассниках - Евгений Дорохин , 36 лет, п. Быково, Московская обл

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Лично у меня осталось двоякое впечатление от СВ-сервиса. С лимузином все было отлично, подъехал за 30 минут до указанного в договоре времени, чистый и украшенный. К фотографу с оператором тоже нет вопросов, все на высшем уровне. А вот украшение шариками мне не очень понравилось, получилось вроде как на картинке, но на фото выглядело все шикарно, а в жизни все как то простенько получилось.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Заказывали в ООО "СВ-сервис" на 11 декабря несколько услуг. Во-первых, машина. Заказали на 11.00 Форд белого цвета. Приехал на 20 минут раньше, однако в машину сесть не разрешил сразу, так и простоял до 11.00, сказал, что заказ у нас с 11, так с 11 и начнем работать. Ну, ладно. Водитель Алексей, номер машины 985. Одет был прилично, хотя не в костюме, просто брюки и свитер с рубашкой. Работал добротно, но без энтузаизма, хотя ничего плохого сказать не можем. Везде отвез вовремя, деньги не клянчил. У ресторана спросил, не отблагодарим ли мы его, если все прошло нормалльно, мы дали 500 рублей, был не очень доволен, но взял.
С фотографом все было не так гладко. заказали альбом. Фотограф был Вадим. ПРиехал, как и договаривались, к 10, все время предлагал, где встать, отщелкал много фоток, но были не против доплатить ему, если будет больше, чем 350 шт. Он, конечно, странновато выглядел, но они, наверное, все такие. Дальше все не так уж мило складывалось. В конце вечера он сказал, что через неделю будут готовы фото, надо доплатить за лишние кадры 1000 рублей. Через неделю мы ему позвонили, он сказал, что отдал фотки на фирму. На фирме девушка по имени Светлана удивилась и сообщила, что фотографии и альбом будут готовы только через месяц, непонятно зачем они должны столько лежать. Вчера звонили, т.к. месяц уже прошел, но все та же милая девушка Светлана сказала, что альбом привезут только в четверг, но мы должны предварительно позвонить и узнать, привезли ли. Поедем завтра разбираться, что там у них. Если что-то не так, пойдем к руководству.
Минакова В.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 117 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа