Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 8 ] 
  Для печати

Лимузин Клуб
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Заказали лимузин в "Лимузин клубе". Все прошло нормально, без серьезных нареканий, кроме внешнего вида водителя нашего лимузина! Хотя ему конечно было совсем не жарко в майке и вытянутых на коленках тренировочных штанах. Кстати девушка-фотограф, сотрудница того же Лимузин Клуба, выглядела не лучше... Возможно это такая форма одежды "Лимузин клуба" и его сотрудники тут не виноваты! Они лишь вынуждены нести тяжкое бремя - выглядеть так ужасно!

Вернуться наверх

Re: Лимузин Клуб
СообщениеДобавлено:  
Заказывали лимузин до 17-30. На улице мороз, а у водителя в 16-30 кончился бензин !!!! и он предлагает нам покинуть машину!!! В результате пришлось идти пешком до кафе, все замерзли, встреча молодых была испорчена. О возврате денег и речи не было. Хотите хорошую свадьбу, не пользуйтесь услугами этой конторы!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Зачем Лимузин клуб? я слышала, что там дороже, чем в Св- сервис...А если одинаково хорошо, то зачем платить больше?)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Сюда, кажется, обращалась сестра. Не особо в восторге, скорее оценка 4 с минусом, насколько я ее поняла :shock:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Данная фирма судя по моему мнению и мнению моей сестры, предоставляет не новые машины. Сестра договаривалась о машинах новых. в итоге получила обещание, которое не было выполнено.
Желаю им впредь выполнять обещания!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Моя подруга недовольна. Машину подали грязную, и помимо этого все там дорого. Сама не в курсе. но отзыв близкой подруги таков

Вернуться наверх

[ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа