Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 7 ] 
  Для печати

Отзывы автоклуб Фантом
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Мы заплатили за два лимузина на 7+1 час. У них на сайте было указано , что если лимузин берется на 8часов, то час подачи не оплачивается, а по деньгам 7+1 и 8+0 равносильно.
Сотрудница по телефону сказала, что передлывать договор с 7+1 на 8+0 не надо и что если будет больше чем 7часов, то никаких доплат не будет. У нас в результате получилось на 25 минут больше, а водитель потребовал дополнительные деньги за целый час и добавил, что если что то не устраивает звоните в офис и решайте. В офисе автоклуба Фантом сразу отказались от своих слов, что 7+1 и 8+0 равносильно и тп. Было очень противно, свадьба, у ресторана гости стоят ждут а мы должны с водителем и офисом торговаться.
Очень не рекомендую обращаться в данную компанию, если не хотите чтобы на Вашу свадьбу Вам подложили очередную свинью от автоклуба "фантом" (limo4you.ru).

Вернуться наверх

Re: Отзывы автоклуб Фантом
СообщениеДобавлено:  
Заказали лимузин, а он просто взял и не приехал!!!! В ЗАГС ехали на машинах друзей!!!! Лимузин приехал только после росписи!!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Добрый день !

Прошло время....плохое забывается ... удаляю свой предыдущий отзыв, так как все косяки фирмы давно забыла и простила )))

Удачи всем в поиске своего счастья !!!!!

Последний раз редактировалось Ranetka , всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мне фирма не понравилась. Заказывала сестра у них машины, опоздали и пошарапанные. Мой минус

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мне фирма не понравилась. Заказывала сестра у них машины, опоздали и пошарапанные. Мой минус

Вернуться наверх

[ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа