Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Для печати

Re: вкусняшки
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  

Я вернулась, чтобы написать о новом посещении Св -сервис)
Нет..я второй раз замуж не выхожу - просто свадьба была у подруги лучшей. Прекрасно погуляли, также и тортик снова был оттуда - пальцы оближешь!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Ой, какой там торт вкусный...все, кто заказывал, довольны. У него какой то вкус, как мне кажется, особенный...Такое чувство, для просто с душой для каждой свадьбы!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Торты однозначно в Св сервис надо покупать, то есть заказывать. И караваи тоже. Там на редкость талантливый повар работает!
+++ Св сервис

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У меня вообще подруга без торта обошлась, представляете? Не хочу грит разорять гостей и проч. А я ей говорю - да ты бы торт поставила просто без денег - и людям было бы приятно очень! И сладкое опять же!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У меня торт пекла мам, ниче не знаю))
Было очень вкусно, а продали то как дорого!!)) Кроме того мама была очень рада, что ее торт всем понравился и у нее даже появился идея сделать свой небольшой цех по созданию тортиков свадебных и всяких праздничных)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мой торт не обсуждать - его есть надо было!
Мы еще ну ОЧЕНЬ дорого продали, потому что действительно вкусный, аж таял во рту! Св сервис - за этотСПС

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Торт заказала в Св сервис, также как и хлеб для традиций. Очень вкусно все, правда, просто даже не хотелось торт продавать - хотелось его сьесть вечером под одеялом) Но он, благо, был большой, поэтому всем досталось

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У нас мама хотела торт испечь, потом поняли, что торт на 20 кг. ей никак не осилить, и поэтому маму заменили пекарем) Узнали. что в Св сервис, где мы заказывали услуги для свадьбы - машины и тамаду, можно заказать и пирог и торг и каравай.
ОЧЕНЬ вкусно все было! Спасибо!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 18 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа