Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
  Для печати

ведущие
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
У нас в декабре была свадьба. Стоял вопрос в выборе тамады. Думали кого лучше мужчину или женщину. В ЗАГСе нам дали журнал, там по рекламе наткнулись на очень хорошего тамаду. Вообщем рискнули и не пожалели. Мой вам совет женщина тамада лучше, и конкурсы получаются забавнее.

Вернуться наверх

Re: ведущие
СообщениеДобавлено:  
Мы были на свадьбе у друзей, там нам понравился ведущий: Приятной внешности, поставленный голос, заводил гостей с пол оборота. Сразу видно профессионал своего дела. Я хочу у себя на свадьбе видеть именно этого человека. Ведь говорят, что от ведущего зависит многое. А такое событие происходит не так часто.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Гуляли свадьбу, заявление подали за месяц, а вот к вопросу о тамаде подошли где-то недели за две до свадьбы. Заказывали тамаду в одной фирме т.к там мы же и заказали почти весь спектр услуг . Решили сэкономить. Даже предварительно встречаться не стали, да нам никто и не предлагал. Вообщем скажу я вам, на таких вещах не экономят!!!!!!!!!!!! Вся свадьба была испорчена. Очень жаль, что не прочитали отзывы предварительно.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
У нас был тамада Владимир. Большое ему спасибо. Все гости просто в восторге. Отлично поймано настроение гостей, и реализованы все наши прихоти, хотя их было не мало. Побольше бы таких профессионалов.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
Да я согласна с тем, что от ведущего много зависит. Мы очень тщательно подходили к этому вопросу. Поэтому у нас был очень долгий путь к выбору. И тот кто ищет, тот найдет. Тамада у нас был парень Константин- высокого уровня профессионал. Программу долго выбирали так, как у него их было куча. Да и еще по ходу дела его посещали превосходные идеи. И так получилось ненавязчиво, но в тоже время оригинально, запоминающийся. Спасибо Костя вам большое.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Свадьба была осенью, вот недавно. Тамаду заказали в Св -сервис, там же и шоу программу. Салют был шикарный у нас, тамада Дмитрий очень веселил гостей. и атмосфера праздника у нас была искренняя и долгая)
Спасибо, благодарна

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У нас был ведущий из Св- сервиса. Мы очень довольны как ценой, так и качеством. Получился веселый праздник, такой, как нам хотелось!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Нам очень понравился ведущий Александр Александров из фирмы Св сервис. Вечело провел свадьбу, по бюдежету тоже нас все утроило. Так что спасибо за работу!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

В Св -сервис мы заказывали и машины и ведущего, хотя рекламы много и было много предложений нам. В итоге очень довольны работой этого человека - было действительно весело!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Роль ведущего свадебного очень важна! Просто когда уже все поедят и выпьют - их надо просто веселить!Гости они такие...)
А когда все под шафе, то обязательно надо чтоб кто то заводилой выступал, а то веселье разладится))

Вернуться наверх

[ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа