Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2
  Для печати

Re: ведущие
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  

Мы пользовались услугами ведущего из Св- сервис
Он был очень галантен, красочно вел свадьбу и много много смешил наших гостей. Это все стоит в данной фирме недорого, поэтому мы еще позволили себе заказать у них выпечку и побольше машин

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мы услугами ведущего не пользовались..Честно говоря просто не знали. что его можно было заказать там, где заказывали машину. это полностью моя вина, и может свадьбы была б поинтереснее, если бы был такой ведущий у нас!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Всем обязательно рекомендую приглашать на свадьбу тамаду. Это один из самых важных людей на вашей свадьбе! Без него в конце вечера, да и в середине тоже , не будет настоящего свадебного веселья! Мне очень понравился Саша из Св сервиса!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Слава Богу! Моя свадьба прошла неделю назад, до сих пор отхожу ))) Все позади и я рада ) слишком перенервничала)
Хочу поделиться с невестами, что нужно не забыть и проверить перед самым ответственным днем (этим списком когда то поделились со мной на одном из форумов, теперь делюсь с вами):

ЗА СУТКИ ДЛЯ НЕВЕСТЫ:

- ПРОВЕРИТЬ ВСЕ СТРОГО ПО СПИСКАМ ВМЕСТЕ С МАМОЙ И СВИДЕТЕЛЬНИЦЕЙ
- ПРОВЕРИТЬ НАЛИЧИЕ СПИСКА С ТЕЛЕФОНАМИ – ЕСЛИ НАДО СОСТАВИТЬ И РАСПЕЧАТАТЬ
- СОЗВОНИТЬСЯ СО СТИЛИСТОМ, ПАРИКМАХЕРОМ, ФОТОГРАФОМ, ФЛОРИСТОМ, ВИДЕООПЕРАТОРОМ, МАШИНАМИ, РЕСТОРАНОМ, ЗАКАЗОМ ТОРТА (МОЖНО ПОРУЧИТЬ СВИДЕТЕЛЬНИЦЕ)
- ПРОВЕРИТЬ УСПЕЛА ЛИ ПОКРАСИТЬ ВОЛОСЫ, МАНИКЮР И ПЕДИКЮР (ЕСЛИ НЕТ – БЕГОМ В САЛОН)
- СОБРАТЬ КОСМЕТИЧКУ, АПТЕЧКУ, КОРЗИНКУ (КРОМЕ БУТЕРБРОДОВ ИЛИ СЕНДЕВИЧЕЙ)
- ПРОВЕРИТЬ ЕЩЕ РАЗ ВЕСЬ СВОЙ ОБРАЗ – ПЛАТЬЕ, ТУФЛИ, НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ, ЧУЛКИ, УКРАШЕНИЯ, НАКИДКА)
- ПОЗВОНИТЬ ВЕЧЕРОМ ЖЕНИХУ ПОЖЕЛАТЬ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И НАПОМНИТЬ ПРО БУКЕТ И ТАКСИ ДО ДОМА НЕВЕСТЫ
- СОЗВОНИТЬСЯ СО СВИДЕТЕЛЯМИ ВСЕ ЕЩЕ РАЗ УТОЧНИТЬ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ
- ПРИНЯТЬ ВАННУ
- ПОСТАВИТЬ БУДИЛЬНИК НА 15 МИНУТ РАНЬШЕ ЧЕМ НАДО
- УСПОКОИТЬСЯ И КАК МОЖНО РАНЬШЕ ЛЕЧЬ СПАТЬ

Хочется очень большое спасибо сказать моему ведущему Дмитрию Симанчуку, что он всегда был на связи, что он всегда успокаивал меня и что свадьба вышла шикарной и веселой, как мы и хотели!!!
Еще раз убедилась, что 90% успеха на свадьбе - правильный ведущий! Ура ура! ура! Спасибо всем! Девочки, вперед! Всем успеха ))
Готова помочь советами )

Вернуться наверх

[ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа