Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
  Для печати

Re: фотки со свадьбы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  

А у нас фотограф был не из Св -сервиса.
Фотки дурацкие((
сыпете мне соль на рану...)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Очень понравилась работа фотографа молодого из Св - сервис. Хорошие и очень качественные фото. Мы любители фотографии, и очень порадованы своим свадебным альбомом)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Ну я хотела бы порекомендовать в качестве хорошего фотографа сотрудника св -сервис. К сожалению, я не могу вспомнить его имени с этой свадебной суматохой, но точно могу сказать, что мы от его фотографий просто в восторге. даже сейчас смотрим альбом, и душа радуется!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Я присоединюсь к положительным отзывам в адрес Св -сервис. У них не только транспорт хороший, но и фотограф отличный! У нас был, по крайне мере

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мне ОЧЕНЬ понравился фотограф, который был на нашей свадьбе!!! Его звали Александром и был он из CВ сервиса! Потрясающий гениальный мастер своего дела...На его фото мы смотрим просто с восторгом! :D :D :D

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Исключительно фотографы из св сервиса народ безусловно талантливый до крайности) Чем и были обрадованы после торжества свадебного, проглядывая милые сердцу ФОТО)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У нас также был фотограф из Св -сервис компании. Его звали Сергей и он очень красиво отфотографировал наше торжество. Вполне приемлимую сумму за все это фирма берет, так что бояться цен там точно не стоит) а качество услуг - супер!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Как же классно, когда хорошо делают фотограф снимки! Просто радуется глаз, вспоминаешь приятные моменты со свадьбы! У одной моей знакомой фотограф был под шафе, и такую ерунду наснимал!
Смотрела портфель Св сервиса на их сайте - фото очень красивые. А вот мы фото не заказывали вообще - любительски снимали все

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У меня оператором была мой брат а вот машины заказывала в агентстве. В принципе цены то на работу фотографов доступны сейчас, но тут и парень хотел подработать и все же не чужой человек

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Заказывали услуги фотографа в этой фирме. Довольный результатом, и еще человек очень скромный был - он не мешался под ногами и не лез в рот с фотиком. Это важно для меня, а то бывают такие выскочки, что впечатление такое, что это ты у него на свадьбе работаешь.

Вернуться наверх

[ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа