Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Для печати

фотки со свадьбы
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  
Нашли оператора по рекламе в журнале. Некоторые фотографии оказались размытые и не чёткие. Видео с тёмными местами( это когда звук есть а видео нету :-( ) . Короче деньги отдали зарание и нас надули :-(((((((((((((((
НЕ ПЛАТИТЕ ВПЕРЁД ДЕНЕГ ВАМ НЕ ВЕРНУТ

Вернуться наверх

Re: фотки со свадьбы
СообщениеДобавлено:  
Мы очень благодарны фотографу Натальи которая снимала нашу свадьбу. Фото получилось просто отличным. Наташа ни на минуту от нас не отходила. Спасибо вам огромное! Успехов в вашем деле!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
фотографа лучше искать через знакомых. если всетаки приходится обращаться в агенство то обязательно надо встретиться с фотографом и посмотреть его портфолио. кота в мешке лучше не брать так как ваши фотографии останутся на память.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
как говорится Скупой платит дважды. хороший свадебный материал - стоит тоже ХОРОШО, ну а если вы заплатили 4-5 тыс. получите обрезанные физиономии!!!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  
девчонки есть классный фотограф 8-926-595-32-23 не пожалеете мои все друзья и знакомые уже давно счастливы и будет , что показать детям.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У нас из Св сервис замечательный фотограф был. Его зовут Михаил - спасибо большое за снимки нашего лучшего дня в жизни!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У нас тоже был Михаил фотограф. и мы рады. что именно он нам попался. Хотя я так поняла. что в св сервис вообще спецы нормальные во всем работают. Так что нам не просто повезло, а это просто закономерность)))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

У нас была фотограф Ольга из Св -сервис, и мне кажется, что лучшего мастера своего дела я не встречала. Ее фото - как картины, правда. Они наполненные, и хочется смотреть на них вновь и вновь) Спасибо!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Да..фотографы там от Бога - это точно. Как будто живут этим делом - так здорово снимают!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа