Часовой пояс: UTC + 3 часа

[ Сообщений: 9 ] 
  Для печати

Шоу программа в Св -сервис
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено:  

ребят, такое шоу они нам сделали...а я аж тему решил открыть по этому поводу :D Давайте рассказывать обо всем, что было шоуного на вашей Мерриес)

окей?)

Вернуться наверх

Re: Шоу программа в Св -сервис
СообщениеДобавлено:  

Мне очень понравилось ведение нашей свадьбы ведущего из Св сервис. Очень благодарна за веселье, добрую атмосферу - все, конечно же, благодаря ему!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Всем советую заказывать шоу-программу. Во первых это необычно,а во вторых гости будут довольны. Если заказывать в этой фирме, то там даже целый небольшой оркестр можно на свадьбу позвать. Там у них несколько предложений по шоу примочкам, нужно выбирать

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Марселина, подскажите, как звали вашего ведущего? Там просто несколько у них, раз отзывы хорошие о Вашем - его и закажем

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мы обошлись без шоу программы. У нас шоу был моя дядя Ваня из Коломны. Зажигал, танцевал, пел, рассказывал анекдоты и получилось так, что он вроде как тамада у нас был) Ну мы его естественно поблагодарили и подарили ему подарки и бутылку))

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Загс № 1 на Китай город рулит! Св сервис тоже рулит по шоу программе и по авто. Я уже писал в предыдущем отзыве, что по этим услугам понравилось

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Как же жаль..остались мы без шоу программы. А надо было, так как отзывы очень хорошие обо всем этом! Главное еще на фото все это остается и можно все вспомнить

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Мы очень хотели с мужем шоу программу, но мама нас отговорила. Теперь жалеем. Посмотрели фото с других свадеб, которые Св сервис проводили. и там шоу просто шикарные! Мы без шоу остались, в очередной раз убеждаюсь, что нужно слушать только себя

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено:  

Заказывали для работы на свадьбе шоумена из Св сервиса. Потрясно провел свадьбу! Мы валялись под столом от шуток Александра, не зря потратились на ведущего! Оно того стоит, поверьте!!!

Вернуться наверх

[ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа